14ª Legislatura (2017 - 2020) (Atual)

por ipg — publicado 19/04/2017 07h14, última modificação 04/05/2017 08h44

2017 a 2020

01/01/2017
01/01/2020
Nome completo Nome Partido Situação
JOÃO BATISTA DOS SANTOS João Batista Solidariedade Ativo
PAULO CESAR CORTEZ VIEIRA Paulo Cortez PMDB Ativo
LUCAS CORTEZ RUFINO NETO Rufino PSDB Ativo
JOSE FRANCISCO DOS SANTOS Zé de Rosa PTB Ativo
LUCIDIO RODRIGUES DA CRUZ Lucidio PRTB Ativo
NEILON DOS SANTOS CARVALHO Neilon Carvalho PR Ativo
EDIVALDO DA SILVA FONTES Edivaldo PSB Ativo
LIVIA APARECIDA FONTES VIEIRA Livia PDT Ativo
JOSE DA SILVA BORGES Ze de Joel PP Ativo

Ações do documento